Медикаменты после инсульта

чем заменить церепро. перенесла инсульт 9 октября 2020 мне 48 лет. врач мне выписал пить церепро в течении 2 месяцев , но в ближайших аптеках го нет.подскажите пожалуйста .какие аналоги более подходящие

Принимайте цераксон в саше по 1саше2раза в день, можно глиатилин по 1 капсуле 2раза в день, неплохо бы было посмотреть все обследования и заключения, чтобы скорректировать ваше лечение в личном сообщении

Юлия, а как вам переслать заключения