Пятна по телу

Здравствуйте.яУ меня на теле появляются красные пятна.Они не чешутся и не болят.Что это может быть и как и чем лечить? Заранее большое спасибо.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Подскажите, сколько это длится по времени? Лечение какое-то принимали, если да напишите какие препараты и была ли положительная динамика на приеме данных препаратов? Прикрепите пожалуйста фотографию высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Зоя, здравствуйте!🤝

Пожалуйста, приложите фото высыпаний, чтобы можно было Вам помочь и предположить диагностическую гипотезу.

Вы связываете появление высыпаний с чем либо? Пища, лекарства, одежда?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Приложите пожалуйста фотографии, желательно несколько с разным освещением. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Зоя, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.
Уточните, как давно стали появляться эти пятна, получали ли вы уже какое-то лечение?