- 25 Ноября 20191 ответ
Принимаю индапамид 1,5 мг, бисопролол 5мг, Эналаприл 5мг а давление поднимается, особенно ночью, мне 61 год, я полная и плохо хожу, больные колени,что можно сделать в домашних условиях для понижения давления?
Елена, добрый день
Подскажите, пожалуйста, те препараты, которые вы перечислили (эналаприл, бисопролол, индапамид) вы принимаете в какое время суток?
Так как давление поднимается преимущественно в ночное время, вероятно, что необходима коррекция терапии, а именно добавление препаратов в вечернее время