Низкий белорубин в крови

Здравствуйте, сдала биохимию , белорубин 4 , а норма от 5 , скоро операция по женски (удаление полипов) возьмут ли меня на операцию с таким показателем

Нет
44 года

Наталья , здравствуйте!
Не переживайте, это клинически не значимо, как правило для нас важно только повышение данного показателя.
Снижение билирубина не является противопоказанием к оперативному вмешательству 🙏🏼❤️

Будьте здоровы ❤️