Проблема с волосами у девочки

Добрый день! У дочки (8 лет) сильно стали выпадать волосы, и сами волосы тонкие и ломкие. С чем это может быть связано? Какие анализы посоветуете сдать? И еще заметила, между ягодицами вокруг анального отверстия растут прямо-таки "взрослые" черные волосы. Это норма? Спасибо.

Лилия, то что Вы описываете, скорее всего не норма, нужно обратиться к эндокринологу, Вашей дочери сделают необходимое обследование.