Тест отрицательный?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Этот тест точно отрицательный? А то мне начинает мерещиться, что там что-то есть. Помогите, пожалуйста, я очень переживаю.

Нет
26 лет

Анна, здравствуйте, по приложенному фото тест хгч отрицательный. Чтобы понимать, есть ли риски беременности, скажите пожалуйста, есть ли контрацепция и есть ли задержка менструации? Кровь хгч более информативна, при хгч менее 5 , беременности нет. Обычно ХГЧ кровь показывает достоверно спустя 10-14 дней после полового акта.

Наталья Сергеевна, я использую пластырь евра более 2 лет. 26 июля пришло кровотечение отмены. Но в последние дни мазало красным. И сейчас есть оранжеватые выделения. Вчера была на узи, врач сказала, что эндометрий тонкий и фолликулы мелкие, пластырь работает. Я просто переживаю из-за этих выделений.

Анна, при верном приёме гормональных контрацептивов,тонком эндометрии беременность исключается. Мажущие выделения на фоне КОК при отсутствии патологии УЗИ малого таза не расценивается как патология и допустима

Добрый день.
Судя по фото, похожие результаты интерпретируют как отрицательные.

Для достоверного результата важно, чтобы тест был выполнен не ранее, чем через 14 дней от последнего полового акта на первую утреннюю мочу.

Здравствуйте. По фото тест отрицательный, если у вас были незащищённые половые акты и сейчас идёт задержка, то для точного исключения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта

Екатерина Александровна, использую пластырь евра более 2 лет. 26 июля пришло кровотечение отмены. Но в последние дни мазало красным. И сейчас есть оранжеватые выделения. Вчера была на узи, врач сказала, что эндометрий тонкий и фолликулы мелкие, пластырь работает. Я просто переживаю из-за этих выделений.

Во время использования гормональных препаратов такое бывает, ничего страшного в этом нет, беременность у вас исключена

Екатерина Александровна, но тест точно отрицательный?

Принятый ответ

Точно отрицательный