Фотофобия, сухость глаза, блефароконьюктивит
после операции июль-авг. катаракты появилась сухость глаза, блефароконьюктивит, фотофобия особенно с утра можно ли применять Окуметил синие капли, которые вылечили глаза при гнойном коньюктивите 40 лет назад. Назначение приняла Тобрекс мазь 10 дней, eye-t, лекролин, Систеин гель полтора месяца - улучшения пока нет что можете предложить Зараннее благодарю за Вашу отзывчивость
Здравствуйте
В Вашей ситуации обязателен очный осмотр. Прикрепите по возможности ссылку на фото глаза.
Здравствуйте! Как ваше зрение после операции по поводу катаракты? Загрузите фото глаза, если есть возможность выписок в облако, ссылку сюда.