Высыпания

Сдал анализ выявили проблему, анализ приложил , но половом органе высыпания

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Приложите фото анализов

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки и результаты анализов. На данный момент ничего нет и дать рекомендации не представляется возможным. По какому поводу обследовались? Потому что появились высыпания? А зуд, жжение присутствует? Половой партнёр постоянный?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .
Заранее благодарю

Принятый ответ

Алекс, здравствуйте!🤝

Фото анализа не прикрепилось, проверьте, пожалуйста, ещё раз.

Пожалуйста, прикрепите фото беспокоящих Вас высыпаний в хорошем качестве при хорошем освещении.

С чем-то связываете их появление? Помимо высыпаний что-то ещё беспокоит (боль, зуд и тд)?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фотография не загрузилась.
Попробуйте загрузить фото снова.
Беспокоят ли выделения, субъективные жалобы и т.д.
Что предшествовало появлению проблемы? Была ли случайная половая связь и как давно?

Алекс, добрый день!

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.

Если будут сложности - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите!