Ошибки при подготовке к колоноскопии

Здравствуйте! Скажи пожалуйста везде пишут разные диеты .Можно ли молоко и сделать кашу с небольшим добавлением молока ? Морепродукты креветки вареные ? И фруктовые пюре детские и сейчас очень популярны кисломолочные белковые йогурты с сукралозой и фруктовые наполнители , без фруктов и окраса .

Нет
28 лет

Добрый день

Разрешено: мясо, рыба , морепродукты, кисломолочные продукты без наполнителей, яйца, сыр, творог.

Напитки неокрашенные: сок яблочный, компот, чай , воды в неограниченном количестве.

исключить прием препаратов железа, де-нол.