Болит колено.

Болит колено. При ходьбе вывихивает. Присаживаться тоже тяжело. Подниматься по лестнице трудно.

Нет
56 лет

Добрый вечер!
В данной ситуации рекомендуется провести рентгенографию коленного сустава ,с последующей консультацией терапевта/травматолога.
До результатов снимка рекомендуется исключить физическую нагрузку,местно можно наносить обезболивающие мази(Диклофенак ,Вольтарен и другие ) до выявления причины боли.
Будьте здоровы !