Отравление алкоголем
Здравствуйте! Нужна помощь:на мешал 5 дней назад, в вечернем застолье. До сих пор потливость, немения в конечностях, тревожность, плохой аппетит, пульс84-86. Давление в пределах нормы. В эти дни не пил алкоголь. 6-й день пошёл неприятных ощущений.
Здравствуйте, полисорб 3 дня по схеме, панангин 1т 3 р д , обильное питье- вес*30=столько воды в сутки! Если в течение 3х дней не лучше- общий анализ крови, ЭКГ обязательно необходимо выполнить!!!исключить алкоголь, щадящее питание
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Я полисорб пил 2дня по три раза,затем хаотично,а вчера с обеда по чуть чуть регидрон начал принимать. Литр я не выпил. Осталось больше половины литра регидрона.Так как в интернете по разному пишут как пить. Я из за этого не знаю как его правильно принимать. Из этого всё равно переходить эту схему лечения, которую вы назначили? Или будут поправки?
Сергей, раствор регидрона содержит ионы- тоже неплохо как альтернатива панангину- важно учитывать раствор годен 24 часа, если весь выпить не получается проще взять таблетки панангин , если есть головная боль- нимесулид/найз
Юлия Сергеевна, благодарю вас за информацию, Постараюсь до пить регидрон.Примерно час остался до истечения 24-х часов. Сейчас на смене, сутки работаю двое отдыхаю. Панангин только завтра смогу приобрести. Я ещё забыл сказать, что принимаю глицин.