Повышенные показатели алт и аст после операции

Здравствуйте ! Дочь перенесла операцию по удалению внешнего эндометриоза , поражен кишечник , была резекция 10 см прямой кишки, удалены миомы в матке , эндометроидная киста в яичнике . Прошло 3 недели после операции, сдала биохимию , алт 120, аст 112. По УЗИ в желчном увидели полипы и сгустки желчи. Перед операцией делали мрт и колоноскопию , сидела на диете, после операции тоже сами понимаете , три дня без еды. Может быть застой печени и можно ли ей сейчас принимать какие-то препараты, времени после операции прошло чуть бельше трех недель. Заранее благодарю за ответ . Людмила

Здравствуйте! Эти анализы сданы через 3 недели после операции? Какие-то лекарственные препараты принмае сейчас постояно? Антибитики принмала во врмя лечения? До операции показатели были в норме? Сейча что беспокоит?