Что делать начался отек

11 июня сходила с поезда упала сделала рентген перелома нет отека гематом нет 14 июня сделали пункцию свежая кровь назначили покой немесил эластичный бинт. 16 сделала водочный компресс на 4 часа и намазала на ночь делобене утром появился отек что делать до понедельника 2 дня

Не понятно, где была травма, отек чего и пункцию откуда брали.
Сегодня понедельник - идите на прием к врачу.