Не прижился сустав...

Здравствуйте моей маме сделали операцию на тазобедренный сустав...после выписки домой через недели полторы у нас поднялась температура 38.7..открылся свищ...по приезду в больницу нам сделали контрастный снимок и сказали что сустав не прижился..сейчас нам говорят что бы мы собирали документы на квоту в Нижний Новгород...но очередь подойдет только месяцев через 6 не раньше..и что нам делать температура так и не падает...а нас хотят выписывать домой...подскажите мне пожалуйста я просто не знаю к кому мне даже обратится..

Здравствуйте! Рекомендую пропить курс антибиотиков (в больнице должны были делать), выполнять перевязки. Пока есть свищ отделяемое (гной) вытекает наоужу и интоксикация организма уменьшается. В условиях российского здравоохранения люди ходят до двух лет с такой проблемой (зависит от скорости квоты).
Здоровья!

Обратитесь к главному врачу письменно с изложением своей проблемы.