Какое то новообразование около утреты
Заметил какую-то красное новообразование, которого раньше не было, подскажите что это такое
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на воспаление губок уретры. Как правило в таких случаях назначают следующее:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие
- на сухую кожу после ванночек наносить Бепантен плюс 2-3 раза в день.
- полный половой покой на всё время лечения.
Продолжительность зависит от результатов наблюдения в динамике.
В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Как вижу по фото чуть воспалены губки уретры
Если была случайная незащ связь
Рекомендовано сдать
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Если связи защищенные
Могу предположить потерто то
Рекомендовано
- беланекс утром и вечером
Днем бепантен мазь
Курс на 14 дней
Связи на период выполнения рекомендаций отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото можно предположить воспаление губок уретры, в результате механического раздражения- травма при половом акте, мастурбации, тесном белье , аллергия на мыло, лубриканты, латекс, стиральный порошок, раздражение на спермициды, ароматизированные гели.
Доя снятия симптомов:
Ванночки с фурацилином 1 таб. на 100 мл, 2 раза в день, 5–7 дней или
Мирамистин/Хлоргексидин 0,05% (орошение/примочки 2–3 раза в день).
После ванночек:
Баланекс гель 2 раза в день 10-14 дней тонким слоем на очаги.
Бепантен крем 2-3 раза в день для заживления.
Гигиена: вода без мыла, хлопковое белье.
Исключить: половой контакт , алкоголь, острое до выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По предоставленным Вами фото больше похоже на воспаление губок уретры .
Возможно при слишком активном контакте , использование лубрикантов и ТД
После каждого похода в туалет желательно гигиенический душ водичкой.
Цисталис гель для интимной гигиены.
В таких случаях рекомендуется использовать наружно Бепантен крем .
Половой покой две недели
Мастурбация тоже считается .
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное проявление имеет схожесть с воспалением губок уретры
Возможно на фоне интенсивного акта или мастурбации
Трения о белье,потения активного
Или исключить иппп если были сомнительные акты методом пцр
Наружно обычно рекомендуют использовать например бепантен
Белое хлопок
Пока половой покой
Дмитрий, добрый день!
По фото неспецифический баланит
Причин может быть много (избыток или недостаток гигиены, нарушения микрофлоры, аллергические реакции, хронические заболевания и др) - лучше разбираться очно
По лечению:
Внутрь:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Бифиформ - внутрь по 2 капсулы в сутки - 14 дней
Наружно:
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения