Красные пятна на крайней плоти
Добрый день! Неделю назад появились красные пятна на крайней плоти члена из них выделяется прозрачная жидкость. Ощущения жжения при мытье мылом и обработке мирамистином. Половых контактов не было уже давно
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Александр, это волдыречки с жидкостью ? Не очень четко видно, или просто язвочки с отделяемым
Марина, нет это не волдыри. Красные мокнущие пятна
Александр, это у вас баланопостит , вам сейчас нужно промывать головку и крайнюю плоть раствором фурацилина 3-4 раза в день, просушить , затем крем пимофукорт 2-3 раза в день 7-10 дней , носите х/б нижнее бельё, свободное, исключить половой контакт и мастурбацию., при возможности воздушные ванны
Марина, а цинковая мазь не подойдет?
Александр, цинковая мазь подсушит , а я вам рекомендовала крем тройного действия , который быстро и эффективно справиться с вашим заболеванием .
Марина, спасибо
Александр, пожалуйста, выздоравливайте!
Здравствуйте! По фотографиям - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Необходимо сдать мазок из уретры, до сдачи анализа не мочиться около 3 часов. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, баланопастит, гигиенические процедуры, х/б к телу, крем кандидерм 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это баланопостит. Используйте наружно крем Пимафукорт
Здравствуйте! Это баланопостит.Вам следует проводить тщательные гигиенические процедуры.Затем делать ванночки с ромашкой и на ночь Пимафукорт
Принятый ответ
Здравствуйте. Это баланопостит. Игре на спец средствами для интимной гигиены. Крем пимафукорт или кандидерм 2 раза в день до выздоровления. Сдайте общий мазок из уретры.
Здравствуйте Александр.
Это баланопостит. Может быть аллергический, может быть раздражительный.
Для лечения посоветовал бы наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней + соблюдать гигиену половых органов.
Только фурацилином не промывайте. Очень аллергенный препарат. Может ухудшить состояние.
Михаил, а чем можно промывать помимо мыла?
Лучше использовать специальные гели для интимной гигиены, например Лактоцид.