Как рожать если не стою на учёте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... У меня беременность 38 недель, и я не стою на учёте т.к нахожусь в городе где нет прописки, как в таком случае рожать? Ходила в платные клиники где делала узи и есть некоторые анализы, примут ли меня в жк? И возможно ли рожать платно это сразу в роддом надо идти? Боюсь что в инфекционное отделение отправят...
Алина, доброе утро! Т.к. Вы не стояли на учёте, то рожать Вы будете только в обсервационном отделении, никакое другое Вас не примет