Меры по оживлению
Добрый день. Прошу помочь расшифровать штампик на выписке, в разделе проводились ли меры по оживлению: второе словао "проведен" вижу, а сверху не пропечатано , что то типа луд-----инг? то ли ауд....нг? что это и в связи с чем делают?
Принятый ответ
Выписка- роддом? Больница? Скорая? Возможно рддом- аудиоскриннинг- проба на сохранность слуха. Его обычно лепят куда попало
Наталья, это обменная карта , и именно в этих мерах стоит и по шкале 8-8
Наталья, спасибо. Похоже, что именно это и есть. :)
Добрый день.
Нужно увидеть саму выписку, желательно в хорошем качестве, а то остаётся только гадать. Сбросьте сюда ссылкой из фотохостинга.
Иван, спасибо, если бы было хорошее качество, бы прочитала. Не видна печать