Регидрат био как принемать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста регидрат био в пакетиках а и б разводить на 200мл и все? Мне просто муж так подал щас побочек начиталась думаю
Принятый ответ
Здравствуйте ! Растворите содержимое двух пакетиков (А и Б) в 200 мл воды комнатной температуры. Готовую жидкость принимайте внутрь. Раствор нужно использовать в течение суток.
Регидрон Био помогает восстановить водно-электролитный баланс при потере организмом жидкости, например, при диарее или обезвоживании. Также он поддерживает нормальную микрофлору кишечника.
Юлия Сергеевна, я по незнанию выпила всю кружку и потом два пальца в рот засунула , так как почитала в Гугле побочки
Юлия Сергеевна, просто в инструкции не указано что на весь день 200мл
Регидроном сложно отравиться. В составе нет токсических веществ
Только ионы
Концентрация не критично большая
Рвоту можно было не вызывать просто потом пить-пить-пить как можно больше
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все верно, Содержимое обоих пакетиков (А и Б) высыпается в один стакан.
Залить 200 мл кипячёной и охлаждённой до комнатной температуры воды.
Хорошо перемешать.
Кенюль, подскажите пожалуйста если я выпила все 200мл за раз а потом два пальца в рот что-то будет со мной?
Если вы выпили весь раствор (200 мл с обоими пакетиками) за один раз, то это не опасно, не переживайте 🙏🏻Анастасия
Там содержится электролит и пробиотик , и все
Электролиты — это минеральные соли, растворённые в воде, которые участвуют в жизненно важных процессах в организме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Раствор Регидрин био рекомендуют согласно инструкции готовить следующим образом: пакетик а+ б растворить в 200 мл воды и выпить в течение 24 ч.
Этот препарат рекомендуют принимать для предотвращения обезвоживания, электролитных нарушений.
Как правило, побочные эффекты возникают редко, если не нарушены правила приёма.
Маргарита Валерьевна, выпила сразу 200 и два пальца в рот потом
Разовые приёма, в большинстве случаев, не вызывают побочных эффектов. Не переживайте!
В настоящий момент рекомендуют соблюдение питьевого режима
Принятый ответ
Здравствуйте.
Содержимое пакетиков А и Б разводятся в 200 мл кипяченой, но не горячей воды. Выпивается раствор маленькими глотками в течение суток.
Препарат содержит электролиты (калий, натрий, хлор), которые теряются при диарее или рвоте. Он восполняет эту потерю. Побочные эффекты имеют крайне низкий риск, поэтому данный препарат считается относительно безопасным.
Принятый ответ
Доброго времени суток )
Содержимое пакетика А и пакетика Б разводятся вместе в 200 мл чистой питьевой воды, перемешивается для полного растворения , после чего пьется небольшими глотками в течении дня .
Здравствуйте
Верно, а и б необходимо растворять в воде комнатной температуры
Данный препарат помогает восстановить электролитный баланс , используется , в основном, при кишечных инфекциях, отравлениях