СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коррекция дефицита

Нативные формы: Колекальциферол (Аквадетрим или Вигантол): по 50 капель 2 раза/неделю -2 мес., далее переход на поддерживающую дозу по 75 кап. однократно в неделю, длительно. Доза 50 и 75 ???? (дорогое удовольствие)

22 Ноября 2020·Просмотров: 87·Сергей, Тырныауз

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Какой у Вас исходный результат витамина Д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Адэль, Исходный результат витамина Д - 5.59

Дозировке адекватная, но на два месяца получается 2,5 пузырька Аквадетрима.
Можно использовать Солгар, у них капсулы по 10000 ЕД, но цена кажется то на то и выйдет, разве что пить проще - по 5 капсул в неделю. Либо по 5000 мЕД в капсулах. Тогда по 5 капсул два раза в неделю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.