Восстановление зрения.
Здравствуйте, как можно восстановить зрение в домашних условиях? И есть ли возможность снизить ухудшение зрения? Если да, то как. И как быстрее всего восстановить зрение помимо операции? Либо других хирургических вмешательств.
Здравствуйте
Сколько вам лет? Какое зрение с коррекцией и без? Какой диагноз стоит?
Доброе утро!
Снижение зрения всегда зависит от многих факторов:генетика.неблагоприятные условия окружающей среды.чрезмерная зрительная нагрузка.
Существуют тренировки в домашних условиях,специальные тренажеры.
Здравствуйте! Какая у вас острота зрения? У вас дальнозоркость, близорукость или астигматизм? Есть ли заболевания сетчатки, помутнение хрусталика, роговицы?