Странный привкус во рту

Здравствуйте, 2 день подряд во рту ощущения привкуса гладко го языка как маслом помазали и как будто холодное, как мята, боюсь, что со мной?! Что делать? С чего начать обследование? Что может быть это

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у вас возраст? Какие у вас есть хронические заболевания?

Мария, 30 лет, тонзилит, эрозия, и в печени была киста меньше см

Эрозия желудка? Вы ФГДС выполняли, хеликобактер пилори исключен?

Мария, нет не делала ни разу

А как же вам тогда диагноз эрозии поставили?

Мария, эрозия шейки матки

А беременность у вас возможна?

Мария, нет

Тогда сдайте развернутый биохимический анализ крови и ФГДС, для исключения патологии печени, желудка

Принятый ответ

Здравствуйте Карина.
Если нет беременности, то скорее всего изменения функции печени. Сдать печеночные пробы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните ФЭГДС, узи органов брюшной полости, биохимию крови (алт аст, билирубин ГГТП щелочная фосфатаза холестерин глюкоза белок креатинин мочевина)!
Здоровья вам!

Татьяна, это онкология?

Нет, нужное исключить заболевания жкт

Принятый ответ

Сдайте для начала общий анализ крови и биохимический

Анна, хорошо, я сдавала недавно анализ крови общий он был. Идеальный

А биохимия?

Анна, биохимию не сдавала

Сдайте обязательно, нужно смотреть функцию печени

Принятый ответ

Здравствуйте. Недавно вы не принимали антибиотики? налета нет белого творожистого на языке?