Странный привкус во рту

Здравствуйте, 2 день подряд во рту ощущения привкуса гладко го языка как маслом помазали и как будто холодное, как мята, боюсь, что со мной?! Что делать? С чего начать обследование? Что может быть это

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у вас возраст? Какие у вас есть хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Мария, 30 лет, тонзилит, эрозия, и в печени была киста меньше см

Эрозия желудка? Вы ФГДС выполняли, хеликобактер пилори исключен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Мария, нет не делала ни разу

А как же вам тогда диагноз эрозии поставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Мария, эрозия шейки матки

А беременность у вас возможна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Мария, нет

Тогда сдайте развернутый биохимический анализ крови и ФГДС, для исключения патологии печени, желудка

Принятый ответ

Здравствуйте Карина.
Если нет беременности, то скорее всего изменения функции печени. Сдать печеночные пробы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните ФЭГДС, узи органов брюшной полости, биохимию крови (алт аст, билирубин ГГТП щелочная фосфатаза холестерин глюкоза белок креатинин мочевина)!
Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Татьяна, это онкология?

Нет, нужное исключить заболевания жкт

Принятый ответ

Сдайте для начала общий анализ крови и биохимический

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, хорошо, я сдавала недавно анализ крови общий он был. Идеальный

А биохимия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Анна, биохимию не сдавала

Сдайте обязательно, нужно смотреть функцию печени

Принятый ответ

Здравствуйте. Недавно вы не принимали антибиотики? налета нет белого творожистого на языке?