У девушки задержка

Девушкой заниматься любовью я был в шортах и трусах она было в платье и трусах я кончил он попал на живот может быть то что она забеременела

Помогите
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность совершенно точно исключена, она возникает только во время незащищённого вагинального полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, если задержка и у неё слабость

В этом случае Нет беременности, по поводу задержки нужно пройти УЗИ, возможно просто не было овуляции

Екатерина Александровна, у девушки 8 начаться но задержка

Я вам выше уже всё написала

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции во влагалище, если ее не было, то беременность не наступит. Если нет уверенности, то оьымно в подобных случаях в течение 72 часов рекомендуют прием средств экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , беременность получается только при непосредственной эякуляции во влагалище достаточно большим количеством спермы в фертильные дни.
В вашей ситуации беременность не произойдет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из предоставленной информации наступление беременности невозможно, не переживайте и не накручивайте себя лишний раз.
Наступление беременности возможно только при полноценной эякуляции (семяизвержении) глубоко во влагалище.

Лейсан Фавадисовна, здравствуйте если у девушки слабость и настроение нет а месячные нет

Чем больше стрессует , тем на дольше отодвигает приход месячных. Поэтому необходимо стараться не переживать и спокойно ожидать менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность возможна при полной эякуляции во влагалище.
При описанной вами ситуации беременность в этом случае полностью исключается.

Жала, здравствуйте у девушки нет настроения и слабость но у неё задержка

Не волнуйтесь это проявления пмс

Добрый день! Нет, наступление беременности невозможно в данной ситуации, не переживайте! Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с окончанием внутрь. Но и при таком половом акте не всегда может наступить беременность даже в опасные дни

Илона Альбертовна, здравствуйте у девушки нет настроения и слабость но у неё задержка

Это предменструальный синдром , а не беременность