Онемение губы после имплантации
Здравствуйте. После установки импланта онемела часть нижней губы и подбородка. Врач говорит, что по снимку имплант встал рядом с нервом и убрать имплант теперь не возможно. Такое возможно? И онемение у меня теперь навсегда останется?
Здравствуйте!
Почему невозможно убрать...раз имплант установлен неправильно,с повреждением нерва,необходимо его убрать и установить снова в другое место,где не будет соприкосновения с нервом....иначе если так оставить,останется и онемение и боли могут возникнуть,раз будет постоянное давление на нерв