Аутоимунный эндометрит

Добрый день, По гистологии: хронический эндометрит, гиперплазия базального слоя эндометрия. По имунногистохимии: CD56 19-30 в поле зрения (норма до 10); CD138 1-3 (норма 0); CD20 до 2-7 (в норме до 3); HLA-DR 32-45 (норма до 10). Подскажите, пожалуйта: 1) Какие шансы на беременность с такими показателями до и после лечения?; 2)Какой принцип лечения нужен (какого вида препаратами)? Спасибо!

Анна, добрый день! Ваш врач Вам должен назначить КОК на несколько месяцев, чтобы не рос эндометрий и на этом фоне - хорошую противовоспалительную терапию и метипред. Затем контроль иммуногистохимического анализа