Красные пятна

1 месяца с постоянной партнершей без защиты, после 2 недели без актов, 1 раз мастурбация. Появляются пятна

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! А зуда, жжения нет? Вероятно из-за натёртости. По фото похоже. В таких случаях рекомендуется применять:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Сразу после того как подсохнет
- Бепантен плюс 2 раза в день. В среднем 14 дней.
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

Галина Александровна, нет, раньше бывало такое и проходило
Анализы чек ап периодически делаю , все норм

Сейчас от мастурбации появилось?

Галина Александровна, да, в течение постоянных актов , в течение месяца были легкие высыпания. Потом прошли и сейчас после мастурбации усилились

Понятно. Проверьтесь на сахар дополнительно. Партнёрше рекомендуется сдать мазки на микрофлору, Фемофлор скрин.

И про половой покой не забывайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по представленной фотографии, вероятно, это воспаление головки. В таких ситуациях рекомендуется крем баланекс или бепантен, наносить тонким слоем на головку, предварительно помыть и просушить, 10-14 дней. Также соблюдать полный половой покой на период лечения и следить за интимной гигиеной

Принятый ответ

Добрый вечер.На фото проявления баланопстита.Причин множество,начиная от средств гигиены,заканчивая половой инфекцией.
Обследования:
-кровь на глюкозу
-мазок на 12 ИППП
Рекомендации:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Тридерм наносить тонким слоем на головку и крайнюю плоть 2 р/с 5 дней
-гигиена с кусковым детским или банным мылом
Партнерше сдать:
-мазок на флору
-фемофлор