Квисента и путешествие

Планирую поездку в поезде более суток,открытую ручку с оставшейся одной дозой нужно взять с собой,как ее перевозить? Ручка открыта 3 недели назад,в инструкции сказан но что нужно хранить ее в холодильнике,но не понятно что делать в моем случае? В поезде есть кандей,температура в вагоне до 28.

Инсулирорезистентность
27 лет

Здравствуйте, Светлана!
Допустимо хранение ручки при комнатной температуре (но не более 30 градусов). В случае перевозки препарата при температуре до 30 градусов его эффективность не будет снижена.