Цистит

Добрый день. Помогите пожалуйста. Делала цистоскопию, диагноз : в области шейки мочевого пузыря дистальнее межмочиточниковой складки обильные псевдопапилярные разрастания белосоватого цвета. Объемных образований не обнаружено. Уретроскопиях - без патологии. Было проведено лечение: инстиляции с колларголом, фурамаг, Нолицин, палин. Сейчас пью 5-нок. Гинекологические анализы все в норме. Но жжение в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, ощущение не полного мочевого пузыря сохраняется. Есть ли ещё как способы лечения данного диагноза. Крови в моче нет, анализ мочи в норме.

Здравствуйте, Вам необходим другой курс инстилляций в мочевой пузырь 9( в течении шести месяцев в определенной последовательности изменяя гиалуроновую кислоту и лидокаин)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать