Опухла одна сторона лица.

Левая сторона лица опухла, глаз слезится, ноздря одна забивае и температура треттий день 37,4

Бронхит
46 лет

Добрый день. Обязательно выполните ОАК и кровь на СРБ, сделайте рентген или КТ добавочных пазух носа, чтобы исключить некоторые осложнения (левосторонний гайморит и так далее). Пока аккуратно промывайте солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, если сильный отек - виброцил или називин разово. Можно начать принимать любое антигистаминное (зиртек, зодак и так далее).