Совместимость препаратов Гидреа500 и Депакин250мг
Здравствуйте. Мне эпилептолог назначил препарат Депакин Хроносфера, а гематолог назначил препарат Гидреа 500, который я давно принимаю. Можно ли начать принимать препарат Депакин Хроносфера, если в противопоказаниях указано в качествен побочного действия вальпроевой кислоты, являющейся основой этого препарата острая гематологическая токсичность, включая тредкие сообщения о миелодисплазии и остром лейкозе?
Добрый день. Прием препаратов совместим. Необходим постоянный контроль крови. Всего доброго.