Температура 38 у дедушке 79 лет

Добрый день! Подскажите, пжлс, лечение при температуре 38. Держится температура с 21 ноября 2020 года. сухость во рту, давление в норме, кислород в норме. Недомогание общее, дедушке 79 лет, скорая поставила только укол супрастин

Здравствуйте, к сожалению для назначения лечения слишком мало данных о пациенте. Сотрудники скорой слушали лёгкие?