Разное давление...
Добрый день! Подскажите почему на правой руке давление высокое, а на левой очень низкое? В детстве долго лечили от ревматизма сердца, потом не знала, что пожизненно надо лечиться...В 50 лет сделала операцию от варикоза ног в городе Барнауле, вот после этого и рецедив и ревматические васкулиты...Но ревматолог в районной поликлинике не стала со мной связываться, потому что детская карточка утеряна и сказала к ней больше не ходить...Живу в г. Бийске, лечусь сама, принимаю аспирин, диклофенак, бицилин 5 через 21 день, когда совсем тяжко курсом пролечиваюсь кеналогом. Но переживаю, что с давлением странное...
Добрый день надо делать ЭХО-КГ такое может быть при формировании пороков клапанов сердца или сужении аорты
Дмитрий, благодарю, что ответили бесплатно! Всего Вам доброго!