Суставы болят на костях рук
Добрый день, я хотела бы что бы мне помогли с вопросом и моих кистях(не пальцев) рук, дело в том, что у меня постоянные ноющие боли, я ходила к врачу,мне поставили начальный остеортрит с образованием остеофитов на тыльной стороне, но мне кажется это не правильный диагноз, скажите пожалуйста что это может быть
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Утренняя скованность есть? Если да, то сколько минут длится?
Псоариза нет в анамнезе?
Температура тела нормальная?
Кончики пальцев не меняется в холодную погоду?
Прикрепите пожалуйста пройденные лабораторные и инструментальные исследования для ознакомления