Про зубы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снимали камни с зуба и доростили маленький кусочек зуба. Прошло уже около месяца, и с десной у меня вот что.. Это может не затянуться? Это может быть вина врача? Она сказала что это язвенной некротический гингивит , он очень агрессивный . А не рецессия из за чистки камней.Сколька стоит лечить зубы

Здравствуйте
Приложите фото к вопросу
Некрот гингивит действительно агрессивен,нужно выяснить причину и помимо снятия камня нужно ещё лечение-местное или общее