Хруст во всем теле

Добрый день! Хруст во всех отделах тела, высокая мочевая кислота, может ли это быть связанным. Остальные анализы в норме

Гепертония
38 лет

Здравствуйте!
Отечности и гиперемии суставов не наблюдается?
Уровень мочевой кислоты какой? Ранее повышение мочевой кислоты наблюдалось или не сдавали?
Суставные боли могут наблюдаться при повышении уровня мочевой кислоты.
Ваш рост и вес какой?
Вредные привычки имеются?

Домуллоджон Абдухафизович, отчётности нет, есть грыжи шейного отдела и спинного. Хруст наблюдается во всем теле в пальцах , суставах плечей коленях. Отечности и припухлостей суставов нет.

Какой показатель мочевой кислоты?

Домуллоджон Абдухафизович, 388

В таком случае обратиться к врачу для дообследования ( рентгенографию в каких частях наблюдается боли/хруст).
Такой уровень мочевой кислоты считается нормой, такие симптомы не могут наблюдаться при таких показателях