Что вас беспокоит?
Совместимость препаратов
Добрый день, подскажите пожалуйста… женщина принимает АД Симбалта, есть диагноз хр гастрит , можно ли принимать нольпаза я20 мг утром а Симбалту на ночь ? Ск дней допустимо принимать нольпазу , если можно ? Ранее пила не .. спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день
Данные препараты совместимые.
Нольпазу можно принимать однократно утром натощак за 30 мин или на ночь, но после уже ничего не есть и не пить, тогда будет эффект от ее приема!
Будьте здоровы
Здравствуйте!
Согласно официальной инструкции данные препараты совместимы, никакого молочного эффекта от совместного приема нет.
Обычно ИПП (нольпаза) рекомендуют принимать утром натощак за 30 мин до еды для защиты слизистой небольшими курсами 10-14 дней. По показаниям, если есть проблемы жкт прием может быть более длительным.
Похожие вопросы по теме
- 55 минут назад3 ответа
- 1 час назад25 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад13 ответов
- 3 часа назад15 ответов
- 3 часа назад9 ответов
- 3 часа назад11 ответов