Можно ли принимать препарат ?
Добрый день .У меня вич и я принимаю терапию (эльпида комби ) Сейчас занимаюсь спортом и хочу начать принимать препарат (йохимбе ) можно ли мне его принимать?если я принимаю терапию эльпида комби ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, их можно принимать вместе, проверила на сайте совместимости.
На эффективности терапии данный бад отразиться не должен, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации можно совмещать между собой эти 2 препарата. Противопоказаний у этих препаратов между собой нет. Заниматься спортом можно будет также продолжить с приемом данных препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас стабильное артериальное давлеие, нет нарушений в работе нервной системе и состоянии психики, то принимать репарат можно. Влияния на противовирусную терапию он не оказывает. Взаимодействий этих препаратов не найдено.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».
Не переживайте, значимых лекарственных взаимодействий не описано
Совместный прием препаратов возможен
Здравствуйте! Эти препараты совместимы, между ними не будет конфликта во время приема.
Всегда, если сомневаетесь в совместимости, можете делать разницу 3-4 часа между приемами и перекрест будет меньше.