Можно ли принимать препарат ?

Добрый день .У меня вич и я принимаю терапию (эльпида комби ) Сейчас занимаюсь спортом и хочу начать принимать препарат (йохимбе ) можно ли мне его принимать?если я принимаю терапию эльпида комби ?

ВИЧ
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, их можно принимать вместе, проверила на сайте совместимости.
На эффективности терапии данный бад отразиться не должен, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации можно совмещать между собой эти 2 препарата. Противопоказаний у этих препаратов между собой нет. Заниматься спортом можно будет также продолжить с приемом данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас стабильное артериальное давлеие, нет нарушений в работе нервной системе и состоянии психики, то принимать репарат можно. Влияния на противовирусную терапию он не оказывает. Взаимодействий этих препаратов не найдено.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

Не переживайте, значимых лекарственных взаимодействий не описано
Совместный прием препаратов возможен

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, между ними не будет конфликта во время приема.
Всегда, если сомневаетесь в совместимости, можете делать разницу 3-4 часа между приемами и перекрест будет меньше.