Возможно ли

Вышла к молодому человеку он трогал себя возможно что сперма попала на его руку и засунул во влагалище возможно ли таким путём заразиться ВИЧ либо гепатита ми с и б ?? ?крови вроде не было на пальце ,

Принятый ответ

Добрый день. Вирус находится не только в крови но и в семени поэтому если слизистая влагалища повреждена гипотетически заражение возможно хотя и мало вероятно просто сдайте анализы через 3 и 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Ява
Клиент

Дмитрий, а можно сдать сразу через 7 месяцев и точен ли будет результат????