Узел в левой молочной железе
Здравствуйте,у дочери ,17лет обнаружила некий узел в левой молочной железе, безболезненный...В правой молочной железе вроде как определяется тоже, но меньше по размеру..mensis без особенностей..Половой жизнью не живет..к кому обратиться ?
сходите к мамологу.
Здравствуйте, к маммолог и еще нужно пройти узи мол жел с 6 по 9 д.ц.