Про беременность — вопрос №352376
В сентябре были месячные 25ч. В октябре не было. В ноябре сделала тест показал три плюс. На УЗИ эмбриона не видно. Но поставили 2 недели. Через неделю иду к гинекологу и на узи записываться. 9 день идет кровь немного. Тесты положительные. Есть эрощия
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!