Боль в груди
6 месяцев назад перестала кормить грудью и недавно начала болеть левая молочная железа, боль будто мастит, но в груди нет никих застоев, даже молоко не вырабатывается. Хотела бы записаться на приём к врачу, с чем же интересно это связано
Здравствуйте, вам нужен УЗИ мол. жел. с 6 по 9 д.ц. а затем к маммолог