Что делать, если опухли веки , глаза очень чешутся, на веках появились мелкие белые точечки и ухудшелось зрение.
Здрасвствуйте.Что делать если на верхнем веке оброзовалось много белых точечек(очень маленького размера), припухли верхние веки,эти припухшие веки чешутся на постоянной основе и зрение ухудшелось , всё немного в размытом ввиде. Подскажите пожалуйста что это и как лечить!!!🙏🙏🙏
Нет хронических болезней.
24 года
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется:
Не мочить
Зиртек по 1 таб. 1 р/д 7 дней
Наружно: Гидрокортизон мазь глазная 2 р/д 7-10 дней
Очная консультация дерматолога, офтальмолога
Жалею скорейшего выздоровления