Консультация детского лора /

Странная форма ушей, слух — вопрос №35260

Здравствуйте, мой муж 7 лет назад употреблял тяжелые наркотики. После прохождения курса реабилитации - ремиссия. Сейчас у нас родился ребенок. В роддоме не прошел тест на слух. С моей точки зрения у него ненормальные ушные раковины. Может ли это быть связано с болезнью мужа и может ли ребенок восстановиться по мере взросления?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Тест это еще не показатель, я Вам так скажу. В первый месяц покажитесь ЛОРу и сурдологу. Вас беспокоит форма ушных раковин ребёнка, или тот момент, что он никак не реагирует на звуки?
Клиент
Иван, в роддоме мне тоже сказали показаться через месяц специалисту. А вот форма ушей Вам не кажется странной?
Уролог, Венеролог
Ирина, ничего странного в форме ушей я не замечаю, с возрастом всё кардинально изменится.