Неприятный запах из ротовой полости после удаления зуба (семёрки)
Три дня назад удалила зуб (семерка). Врач сказал быть осторожнее и не вымывать сгусток крови, который образовался. Я 5 часов ничего не ела, не пила. Однако после, пообедав заметила, что сгусток выпал и больше не образовывался. Прошло три дня, вроде бы отека и болей нет, но неприятный запах изо рта чувствуется. В лунке появилось что-то черненькое. Полоскала хлоргексидином и мирамистином. Скажите пожалуйста, есть ли что-то страшное?
Здравствуйте!
Подскажите как вы поняли , что выпал сгусток ?
Нет ломящих болей в лунке ?
Вам необходимо подойти на очный прием , что бы врач оценил состояние лунки , так как и вы там разглядеть не сможете и мы через интернет тоже не сможем помочь .
Обычно при сухой лунке все -таки есть симптомы : боль, отек , гнилостный запах.
Может быть у вас все нормально .
Возможно вы приняли гемостатическую губку за сгусток?