Кальцинаты в молочной железе
Здравствуйте! Недавно по диспанзертзации(мне 41 год) сделали мамограмму, где обнаружили микро кальцинаты в одной груди. Патологического процесса в онкодиспансере не обнаружено. Но было рекомендовано прицельный снимок, чего врач решила не назначать. Переживаю, вдруг меня не дообследовали, т.к.прочитала, что часто микро кальцинаты могут быть единственным симптомом рака. Какие мне самой возможно пройти обследования?
. Если маммолог рекомендовал прицельный снимок его нужно наверное сделать .Сходите к другому доктору ,что он скажет . Микрокальцинаты довольно часто встречаются в молочных железах ,это не обязательно симптомы рака нужно периодически проходить маммографию .