Чувство полного мочевого

Здравствуйте, как мне и советовали я сделал тест бабочку

Нет
31 год

Здравствуйте! Понимаю, что Вы обеспокоены ситуацией с чувством полного мочевого пузыря. Постараюсь помочь разобраться.

На основании Ваших жалоб можно предположить, что у Вас может быть нарушение мочеиспускания, связанное с различными состояниями, такими как инфекция мочевых путей или гиперактивный мочевой пузырь. Однако без объективных данных, таких как результаты анализов или осмотр, сделать точные выводы невозможно.

Для более точной оценки состояния обычно рекомендуют провести общий анализ мочи, который может выявить наличие инфекции или других изменений. Если Вы уже использовали тест-систему «Желтая бабочка», важно ознакомиться с результатами, чтобы понять, есть ли признаки воспаления или инфекции.

В подобных случаях врачи обычно рекомендуют обратить внимание на такие симптомы, как частота мочеиспускания, наличие боли или жжения. Если такие симптомы присутствуют, это может быть поводом для дальнейшего обследования.

Если жалобы сохраняются, обычно рекомендуют очную консультацию уролога для более детального обследования и, возможно, проведения дополнительных исследований, таких как УЗИ мочевого пузыря.

Если возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в формате личной консультации — так можно будет обсудить всё подробнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ваня
Клиент

Игорь Аркадьевич, я сделал тест желтая бабочка , ничего там нет , единственное там кислотность 7 у менЯ а в основном ничего не обнаружено

По результатам экспресс-анализа мочи с помощью тест-системы «Желтая бабочка» признаков инфекции не выявлено, что обычно исключает воспалительный процесс мочевых путей. Однако анализ мочи — это не единственный способ диагностики, а лишь один из этапов исключения возможных причин. Если сохраняется чувство полного мочевого пузыря или есть другие жалобы, имеет смысл подробнее описать их или вернуться к ранее полученным рекомендациям. В подобных случаях врачи часто рекомендуют дополнительно обратить внимание на режим мочеиспускания, объем выпиваемой жидкости, а также при необходимости провести УЗИ мочевого пузыря и вести дневник мочеиспускания (например, с помощью приложения «ЭТТА — дневник мочеиспускания»). Окончательные выводы и назначения возможны только после очной консультации.