О препарате Биотин

Здравствуйте, я принимаю биотин и цинк в течении недели, через 3 дня примирения у меня онемело верхнее веко, один глаз на половину только открывается . Связанно ли это с примирением витаминов, биотином и цинком?

Здравствуйте! Это не связано с применением вышеуказанных препаратов. Вам необходимо обратиться к неврологу очно.