Эхогенная взвесь в желудке плода
33 неделя беременности. На 3м скрининге нашли эхогенное включение в желудке плода, смещаемое при изменении положения тела. При повторном узи через 6 дней, взвесь не пропала. Желудок перерастянут. Кровоток во включении не определяется. Размеры плода соответствуют 92 процентилю. Нарушения маточно-плацентарного кровотока нет. Ктг хороший. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Нет
23 года
Здравствуйте. Такое бывает если ребёнок заглатывает околоплодные воды. Возможно он искать часто или зевает. Так же такое бывает при анемии у вас. Ребёнок становится активным и так же часто глотает. Какой у вас результат гемоглобина и ферритина.? Результат узи Возможно прикрепить?