Мешает в глазу
Что то мешает в глазу без видимых причин ,будто отяжелело верхнее веко и наблюдается небольшая ассиметрия верхнего века,зрение при этом не страдает ,возможно ли что простуда или грипп послужили причиной этому , либо вирусная инфекция
Добрый день, такое ощущение может присутствовать при наличии халазиона или ячменя, вам необходимо обраться на очный осмотр, чтобы правильно назначить медикаментозное лечение.