Жжение в груди ковид

У мен 2 отр. пцр, пропал вкус и запах, была заложенность носа, головные боли, также было жжение в груди, но после приёма антибиотиков жжение ушло. Сейчас спустя неделю обоняние вернулось, температуры нет, но опять появилось сильное жжение, как только перестала пить антибиотики. Это воспаление? Что делать? Как лечить это жжение? Оно прям по шее и в верхней части груди ощущается

Добрый день. Скорее, неврологическое (возможно, миозит, неврит или невралгия), возможно, что даже изжога. Покажитесь очно терапевту. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.